Daftar Nama yang Lulus Seleksi Administrasi Calon Staf Yayasan Tananua Flores Tahun 2022

Beranda Berita Desa Data & Informasi Informasi Program

Berdasarkan hasil verifikasi yang dilakukan terhadap kesesuaian antara dokumen yang diunggah maupun yang di antar oleh pelamar ke kantor yayasan Tananua Flores sejak tanggal 13-22 mei 2022 dengan persyaratan yang telah ditentukan, dengan ini kami umumkan hal-hal sebagai berikut:

  1. Pelamar yang namanya tercantum dalam Lampiran Pengumuman ini, dinyatakan LULUS seleksi administrasi;
  2. Pelamar yang dinyatakan lulus seleksi administrasi sebagaimana dimaksud pada Poin 1, berhak mengikuti tahapan tes selanjutnya, yaitu tes wawancara
  3. Jadwal pelaksanaan tes wawancara sebagaimana dimaksud dapat dilihat dilampiran berikut dan diumumkan melalui situs tananua.org
  4. Tempat Test Langsung di kantor Yayasan Tananua Flores

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON STAF YAYASAN TANANUA FLORES TAHUN 2022

DAN JADWAL TES MASING-MASING PESERTA

NO NAMA JURUSAN JADWAL TES WAKTU
I JURUSAN ILMU SOSIAL
1 Apriliance  Manapa Sosiatri 25 Mei 2022 09.00-10.30 wita
2 Ariyana Dos Santos Sosiatri 09.00-10.30 wita
3 Kornelia Veronika Natak Sosiatri 09.00-10.30 wita
4 Maria Karolina Nona Sosiatri 10.30-13.00 wita
5 Antonius M.Z Ngga’a sosiatri 10.30-13.00 wita
6 Wilheltrida R. Pesa Sosiatri 13.00-14.00 wita
7 Marselinus Jago Sosiatri 13.00-14.00 wita
8 Albertus Nara Sosiatri 13.00-14.00 wita
9 Abraham Hobahana Pala Sosiatri 14.00-15.30 wita
10 Kristoforus sato Sosiatri 14.00-15.30 wita
11 Saferius Ngera Sosiatri 27 Mei 2022 09.00-10.30 wita
12 Lodris Yosep Nanga Sosiatri 09.00-10.30 wita
13 Yurminika Seja Sosiatri 09.00-10.30 wita
14 Ludgardis Masu Sosiatri 10.30 -12.00 wita
15 Natalia Y. Nggua sosiatri 10.30 -12.00 wita
16 Yohanes Don Bosco Feli Sosiatri 10.30 -12.00 wita
II JURUSAN ILMU PERTANIAN
1 Silverius Senda Pertanian 25 Mei 2022 09.00-10.30 wita
2 Thomas A. Raja Pertanian 09.00-10.30 wita
3 Benedikta Orgadus Sare Pertanian 10.30-13.00 wita
4 Edison Lengga Pertanian 10.30-13.00 wita
5 Theresia Pare Mere Pertanian 10.30-13.00 wita
6 Hermanus N. Lion (Lamar Online) Pertanian 13.00-14.00 wita
7 Matias K. Ngao (Lamar Online) Pertanian 13.00-14.00 wita
8 Jhon Jefri Mboi Pertanian 14.00-15.30 wita
9 Megah Soraya Rowa Pertanian 14.00-15.30 wita
10 Servasius Ole Ngala Pertanian 14.00-15.30 wita
11 Stefanus Mario Pertanian 27 Mei 2022 09.00-10.30 wita
12 Yosevina Wona (Lamar Online) Pertanian 09.00-10.30 wita
13 Jessica Yuliana Bunga Pertanian 10.30 -12.00 wita
14 Kristina Virna Ndiwa Pertanian 10.30 -12.00 wita
15 Helena I. Misa Pertanian 10.30 -12.00 wita
16 Marianus O. Benda Pertanian 12.00-13.00 wita
17 Egidius Edelbertus Pertanian 12.00-13.00 wita
18 Maria Alacok Mana Pertanian 12.00-13.00 wita
19 Heribertus Yado Mbeda Pertanian 12.00-13.00 wita
20 Fardin Pertanian 12.00-13.00 wita
21 Elisabeth Mogi Pertanian 13.00 – 14.00 Wita
22 Petronela Ina (Lamar Online) Pertanian 13.00 – 14.00 Wita
23 Maria Elisabeth Ndae Pertanian 13.00 – 14.00 Wita
24 Desiderius j. Joka ( Lamar Online) Pertanian 13.00 – 14.00 Wita
III JURUSAN ILMU AKUTANSI
1 Yuliana R. Aquino Akutansi 27 Mei 2022 09.00 -10.30 wita
2 Maria Yustina Tai Komputer ( Konsentrasi Komputer Akutansi 09.00 -10.30 wita
3 Sumarni Tanga Akutansi 09.00 -10.30 wita
4 Sertiana Sare Akutansi 10.30-12.00 Wita
5 Yasinta Florida Dona Akutansi 10.30-12.00 Wita
6 Aloysius Lawe Sare Akutansi 12.00 -13.00 wita
7 Rofinus Sumbi Akutasni 12.00 -13.00 wita
8 Avelina Marisa Ndasa Akutasni 12.00 -13.00 wita
9 Yuliana Tiryanti Manggo Akutansi 12.00 -13.00 wita
10 Natalia L. Muda Akutansi 13.00-14.30 wita
11 Emerensiana Ero Akutansi 13.00-14.30 wita
12 Florentina Sunga Manajemen Pajak 13.00-14.30 wita
13 Yohana selvin Seu Manajemen Keuangan 13.00-14.30 wita
IV JURUSAN INFORMATIKA
1 Anselmus W. P. Ghawa Informatika 27 mei 2022 09.00 -10.30 wita
2 Maria Ernita Saba Informatika 09.00 -10.30 wita
3 Petronela Chanelia Ndua Informatika 10.30-12.00 Wita
4 Fransiska Herlina Kemba Informatika 10.30-12.00 Wita
5 Malinda Claudia Mana Informatika 10.30-12.00 Wita
6 Elia Suryaputra Nori Nepa Informatika 12.00 -13.00 wita
7 Damianus Djogo Informatika 12.00 -13.00 wita

 

Informasi Tambahan :

  1. Untuk tes tertulis semua pelamar yang datang wajib membuat tulisan dengan pilihan tema berikut ini :
  • Debet Mata Air semakin Menurun
  • Rawan Pangan
  • Mengapa Perluh Membuat terasering
  • Pertanian Organik
  • Pangan Lokal
  • Rawan Longsor/bencana Alam
  • Tindakan Mitigasi
  • Pemberantasan hama dan Penyakit alami
  • Upaya pengurangan resiko bencana
  • Mengatasi Lahan Kritis
  • Pemanasan Global
  • Pengembangan Usaha bersama Simpan Pinjam
  1. Durasi waktu wawancara dan tes penyuluhan masing –masing 6 menit
  2. Tulisan itu wajib dibawah disaat tes Wawancara dengan durasi waktu sesuai dengan jadwal yang telah diberikan.
  3. Tes ini dibagi berdasarkan waktu yang telah diberikan dengan timnya masing-masing.
  4. Berpakayan rapih

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.